Принтер чеков Bixolon SRP-E300ESK USB, Serial, Ethernet с обрезчиком (16458)

Есть в наличии
0
Код Товара: ST22851
7901 грн.
Краткое описание
Принтер чеков Bixolon SRP-E300ESK USB, Serial, Ethernet с обрезчиком (16458)Представляем Вашему вниманию чековый принтер Bixolon для печати чеков шириной до 80 мм, оснащен автоматическим обрезчиком.Режим экономии бумаги ... Читать далее...
Общие характеристики
Датчики датчик окончания бумаги Диаметр расходного материала 83 мм Тип печати прямая термопечать Автообрезка чека есть Вес 1.23 кг Влажность при эксплуатации 10 – 80% Возможность подключения денежного ящика 1 ящик Интерфейсы Serial,Ethernet,USB Количество символов в строке А: 42 символа,B: 64 символа Максимальная скорость печати 220 мм/с Все характеристики

Принтер чеков Bixolon SRP-E300ESK USB, Serial, Ethernet с обрезчиком (16458)

Представляем Вашему вниманию чековый принтер Bixolon для печати чеков шириной до 80 мм, оснащен автоматическим обрезчиком.Режим экономии бумаги уменьшает длину чека до 25%.Возможны как автономное использование, так и крепеж на стену для экономии места.

Компания BIXOLON начала свою деятельность в 90-х годах XX века в качестве специализированного подразделения по Отделившись от SAMSUNG в 2002 году, компания завоевала лидирующие позиции на мировом рынке промышленных мини-принтеров и POS-принтеров.К 2005 году доля BIXOLON на этом рынке достигла 11%, и покупатели из более 70 стран выбрали принтеры производства этой компании.

Сегодня BIXOLON – признанный мировой лидер в разработке и производстве высококачественных устройств печати, которые отмечены многочисленными наградами и заслужили одобрение партнеров и пользователей, используя инновационные технологии для расширения и модернизации своих продуктовых линеек в постоянном стремлении удовлетворить спрос на рынке печатающих устройств и превзойти ожидания клиентов, BIXOLON разрабатывает новые модели надежных и высокопроизводительных POS-принтеров, принтеров штрих-кодов, принтеров этикеток и портативных устройств печати.

Внимательное отношение к потребностям клиентов, безупречное качество и надежность продуктов, эффективность клиентской поддержки и доступные цены – залог успеха компании BIXOLON и приоритеты ее развития и усовершенствования. Благодаря этому, продукты BIXOLON сочетают в себе многочисленные преимущества: высокотехнологичное оборудование, широкий спектр функций, долговечность, высокая производительность и простота в эксплуатации.

Девиз компании – «Лучшее решение для вашего бизнеса». BIXOLON воплощает его в жизнь, производя действительно эффективные печатающие устройства, которые находят применение в розничной торговле, сфере обслуживания, ресторанном бизнесе, логистике, транспортной инфраструктуре, здравоохранении, государственном секторе и т.д.

Основные
Датчики датчик окончания бумаги
Диаметр расходного материала 83 мм
Тип печати прямая термопечать
Автообрезка чека есть
Вес 1.23 кг
Влажность при эксплуатации 10 – 80%
Возможность подключения денежного ящика 1 ящик
Интерфейсы Serial,Ethernet,USB
Количество символов в строке А: 42 символа,B: 64 символа
Максимальная скорость печати 220 мм/с
Операционная система OPOS,JPOS,Windows
Поддержка печати штрих-кодов 1D: Coda Bar, Code39, Code93, Code128, EAN-8, EAN-13, ITF, UPC-A, UPC-E 2D: Data Matrix, PDF417, QR Code
Размер буфера памяти 12 КБ
Размер шрифта B: 9 x 17 точек,C: 9 x 24 точек,24x24,A: 12 x 24 точек
Размеры 132 x 182.4 x 128.5 мм
Температура хранения от -20 до +60°C
Тип настольный
Цвет черный
Ширина расходного материала 80 мм

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Рекомендуемые товары