Принтер этикеток Bixolon SPP-R410WK/STD (13516)

Есть в наличии
0
Код Товара: ST18537
25656 грн.
Краткое описание
Принтер этикеток Bixolon SPP-R410WK/STD (13516)— это мобильный принтер с шириной печати в 105.7 мм, который отличается надежной и легкой конструкцией, оснащен множеством функций и универсален с точки зрения доступных инт... Читать далее...
Общие характеристики
Вес 0.53 кг Максимальная ширина печати 104 мм Максимальная ширина этикетки 112 мм Опции датчик на просвет, датчик черной метки Размеры 143 x 138 x 66 мм Разрешение 203 DPI Скорость печати 90 мм/с (60 мм/с этикетка) Температура эксплуатации -15°C +50°C Технология печати прямая термопечать Все характеристики

Принтер этикеток Bixolon SPP-R410WK/STD (13516)— это мобильный принтер с шириной печати в 105.7 мм, который отличается надежной и легкой конструкцией, оснащен множеством функций и универсален с точки зрения доступных интерфейсов, включающих USB и Wi-Fi, а также совместим с iPhone, iPad, и множеством смарт-устройств работающих на ОС Android.

Кроме того, конструкция принтера предусматривает защиту от влаги и пыли (сертификация IP43). Продолжительное время работы обеспечивается повышенной емкостью аккумуляторной батареи с визуальным индикатором ее состояния, а механизм загрузки по принципу 'бросил и печатай' гарантирует легкость и надежность эксплуатации.

Принтер этикеток Bixolon SPP-R410WK/STD  – это быстрая, четкая печать с высоким разрешением даже в нестандартных условиях, благодаря температурному датчику и усовершенствованному механизму управления термопечатью.

Компания BIXOLON начала свою деятельность в 90-х годах XX века в качестве специализированного подразделения по производству принтеров компании SAMSUNG. Отделившись от SAMSUNG в 2002 году, компания завоевала лидирующие позиции на мировом рынке промышленных мини-принтеров и POS- принтеров. К 2005 году доля BIXOLON на этом рынке достигла 11%, и покупатели из более 70 стран выбрали принтеры производства этой компании.

Сегодня BIXOLON – признанный мировой лидер в разработке и производстве высококачественных устройств печати, которые отмечены многочисленными наградами и заслужили одобрение партнеров и пользователей. Используя инновационные технологии для расширения и модернизации своих продуктовых линеек в постоянном стремлении удовлетворить спрос на рынке печатающих устройств и превзойти ожидания клиентов, BIXOLON разрабатывает новые модели надежных и высокопроизводительных POS-принтеров, принтеров штрих-кодов, принтеров этикеток и портативных устройств печати.

Внимательное отношение к потребностям клиентов, безупречное качество и надежность продуктов, эффективность клиентской поддержки и доступные цены – залог успеха компании BIXOLON и приоритеты ее развития и совершенствования. Благодаря этому, продукты BIXOLON сочетают в себе многочисленные достоинства: высокотехнологичное оборудование, широкий спектр функций, долговечность, высокая производительность и простота в эксплуатации.



Основные
Вес 0.53 кг
Максимальная ширина печати 104 мм
Максимальная ширина этикетки 112 мм
Опции датчик на просвет, датчик черной метки
Размеры 143 x 138 x 66 мм
Разрешение 203 DPI
Скорость печати 90 мм/с (60 мм/с этикетка)
Температура эксплуатации -15°C +50°C
Технология печати прямая термопечать

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Рекомендуемые товары